Contact

Australia (Head Office)

SDI Limited.
3-15 Brunsdon Street
Bayswater
Victoria 3153
Telephone +61 3 8727 7111
Fax +61 3 8727 7222
Toll Free 1 800 337 003
Email: Info@sdi.com.au

Germany

SDI Germany GmbH
Hansestrasse 85
51149, Cologne Germany
Tel +49 (0) 2203 9255 0
Fax +49 (0) 2203 9255 200
Free phone 0800 1005759
Email: Germany@sdi.com.au

Ireland

Free phone: 0800 0225 5734
Email: Ireland@sdi.com.au

Austria

Free Phone: 00800 0225 5734
Email: Austria@sdi.com.au

France

Free Phone: 00800 0225 5734
Email: France@sdi.com.au

Italy

Free Phone: 00800 0225 5734
Email: Italy@sdi.com.au

Brazil

SDI BRASIL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA.
Rua Dr. Virgílio de Carvalho Pinto, 612
CEP 05415-020
São Paulo, SP
Brazil
Tel +55 11 3092 7100
Fax +55 11 3092 7101
Email: Brasil@sdi.com.au

USA and Canada

SDI (North America) Inc.
1279 Hamilton Parkway
Itasca, IL 60143
USA
Tel +1 630 361 9200
Fax +1 630 361 9222
Toll Free 1 800 228 5166
Email: USA.Canada@sdi.com.au

Spain

Free Phone: 00800 0225 5734
Email: Spain@sdi.com.au

United Kingdom

Free Phone: 00800 0225 5734
Email: UK@sdi.com.au

Veuillez remplir les cadre avec le * symbol

Nom*
Titre*
Adresse*
Ville*
État*
Code Postal*
Pays*
Téléphone*
Fax*
Email*
URL Address(www)
Remarque/Demande au www.sdi.com.au
Veuillez me transmettre vos promotions et les dèrnières nouvelles.