联系我们

Australia (Head Office)

SDI Limited.
3-13 Brunsdon Street
Bayswater
Victoria 3153
Telephone +61 3 8727 7111
Fax +61 3 8727 7222
Toll Free 1 800 337 003
Email: Info@sdi.com.au

Germany

SDI Germany GmbH
Hansestrasse 85
D-51149, Cologne Germany
Phone +49 (0) 2203 9255 0
Fax +49 (0) 2203 9255 200
Free phone 0800 100 5759
Email: Germany@sdi.com.au

Ireland

Free phone: 0800 0225 5734
Email: Ireland@sdi.com.au

Ireland

Free phone: 0800 0225 5734
Email: Ireland@sdi.com.au

France

Free Phone: 00800 0225 5734
Email: France@sdi.com.au

Italy

Free Phone: 00800 0225 5734
Email: Italy@sdi.com.au

Brazil

SDI BRASIL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA.
Rua Dr. Virgílio de Carvalho Pinto, 612
CEP 05415-020
São Paulo, SP
Brazil
Tel +55 11 3092 7100
Fax +55 11 3092 7101
Email: Brasil@sdi.com.au

USA and Canada

SDI (North America) Inc.
1279 Hamilton Parkway
Itasca, IL 60143
USA
Tel +1 630 361 9200
Fax +1 630 361 9222
Toll Free 1 800 228 5166
Email: USA.Canada@sdi.com.au

New Zealand

Free phone: 0800 734 034
Email: Info@sdi.com.au

Spain

Free Phone: 00800 0225 5734
Email: Spain@sdi.com.au

United Kingdom

Free Phone: 00800 0225 5734
Email: UK@sdi.com.au

如果想让我 们联系您,请完成以下表格并点击提交。带有 ” * ” 符 号的地方必须填写。

姓名:
职务:
地址:
城市/郊区:
省:
邮政编码:
国家:
电话:
传真:
E-Mail地址:
网址(www):
对 www.sdi.com.au 的意见/建议:
请通过电子邮件通知我最新的网上促销和牙科信息。